Студия-комн. квартира 25.75 м² в ЖК Квартал Строгино — 9 662 172 ₽

студия в ЖК Квартал Строгино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 662 172 ₽
Площадь25,75 м²
Этаж14
РайонСЗАО
Метро / ориентирЛиповая роща (скоро)
Срок сдачи30 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 662 172 ₽

375 230 ₽ / м2

25,75 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Квартал Строгино»

СЗАО

Липовая роща (скоро)

Отзывы

студия площадью 25,75 м² расположена в ЖК Квартал Строгино в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 9 662 172 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Липовая роща (скоро).