2-комн. квартира 55.45 м² в ЖК Квартал Строгино — 16 085 435 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Строгино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 085 435 ₽
Площадь55,45 м²
Этаж17
РайонСЗАО
Метро / ориентирЛиповая роща (скоро)
Срок сдачи30 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 085 435 ₽

290 089 ₽ / м2

55,45 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Строгино»

СЗАО

Липовая роща (скоро)

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,45 м² расположена в ЖК Квартал Строгино в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 16 085 435 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Липовая роща (скоро).