1-комн. квартира 38.14 м² в ЖК Квартал Строгино — 14 053 941 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Строгино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 053 941 ₽
Площадь38,14 м²
Этаж13
РайонСЗАО
Метро / ориентирЛиповая роща (скоро)
Срок сдачи30 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 053 941 ₽

368 483 ₽ / м2

38,14 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Строгино»

СЗАО

Липовая роща (скоро)

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,14 м² расположена в ЖК Квартал Строгино в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 14 053 941 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Липовая роща (скоро).