2-комн. квартира 58.8 м² в ЖК Квартал Строгино — 16 144 716 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Строгино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 144 716 ₽
Площадь58,8 м²
Этаж15
РайонСЗАО
Метро / ориентирЛиповая роща (скоро)
Срок сдачи30 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 144 716 ₽

274 570 ₽ / м2

58,8 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Строгино»

СЗАО

Липовая роща (скоро)

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,8 м² расположена в ЖК Квартал Строгино в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 16 144 716 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Липовая роща (скоро).