3-комн. квартира 70.93 м² в ЖК Квартал Западный — 14 666 554 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 666 554 ₽
Площадь70,93 м²
Этаж1
РайонНАО
Метро / ориентирАэропорт «Внуково»
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 666 554 ₽

206 775 ₽ / м2

70,93 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Аэропорт «Внуково»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,93 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 14 666 554 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Аэропорт «Внуково».