3-комн. квартира 80.71 м² в ЖК Квартал Западный — 12 505 194 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 505 194 ₽
Площадь80,71 м²
Этаж1
РайонНАО
Метро / ориентирАэропорт «Внуково»
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 505 194 ₽

154 940 ₽ / м2

80,71 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Аэропорт «Внуково»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,71 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 12 505 194 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Аэропорт «Внуково».