1-комн. квартира 43.95 м² в ЖК Квартал Западный — 9 624 316 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 624 316 ₽
Площадь43,95 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирСанино
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 624 316 ₽

218 983 ₽ / м2

43,95 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Санино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,95 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 624 316 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Санино.