1-комн. квартира 35.4 м² в ЖК Квартал Западный — 10 529 056 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 529 056 ₽
Площадь35,4 м²
Этаж3
РайонНАО
Метро / ориентирСанино
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 529 056 ₽

297 431 ₽ / м2

35,4 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Санино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,4 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 529 056 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Санино.