1-комн. квартира 46.97 м² в ЖК Квартал Западный — 10 264 517 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 264 517 ₽
Площадь46,97 м²
Этаж8
РайонНАО
Метро / ориентирАэропорт «Внуково»
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 264 517 ₽

218 533 ₽ / м2

46,97 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Аэропорт «Внуково»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,97 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 10 264 517 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Аэропорт «Внуково».