1-комн. квартира 40.92 м² в ЖК Квартал Западный — 9 066 442 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 066 442 ₽
Площадь40,92 м²
Этаж14
РайонНАО
Метро / ориентирАэропорт «Внуково»
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 066 442 ₽

221 565 ₽ / м2

40,92 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Аэропорт «Внуково»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,92 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 9 066 442 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Аэропорт «Внуково».