3-комн. квартира 76.47 м² в ЖК Квартал Западный — 13 123 270 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 123 270 ₽
Площадь76,47 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирСанино
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 123 270 ₽

171 613 ₽ / м2

76,47 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Санино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,47 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 13 123 270 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Санино.