2-комн. квартира 58.1 м² в ЖК Квартал Западный — 14 778 370 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Западный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 778 370 ₽
Площадь58,1 м²
Этаж5
РайонНАО
Метро / ориентирСанино
Срок сдачи30 май. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 778 370 ₽

254 361 ₽ / м2

58,1 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Западный»

НАО

Санино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,1 м² расположена в ЖК Квартал Западный в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 14 778 370 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Санино.