2-комн. квартира 112.4 м² в ЖК Лаврушинский — 339 990 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена339 990 000 ₽
Площадь112,4 м²
Этаж7
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

339 990 000 ₽

3 024 822 ₽ / м2

112,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 112,4 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 339 990 000 ₽. Район: ЦАО.