3-комн. квартира 162.4 м² в ЖК Лаврушинский — 546 880 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена546 880 000 ₽
Площадь162,4 м²
Этаж12
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

546 880 000 ₽

3 367 488 ₽ / м2

162,4 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 162,4 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 546 880 000 ₽. Район: ЦАО.