3-комн. квартира 160.8 м² в ЖК Лаврушинский — 482 980 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена482 980 000 ₽
Площадь160,8 м²
Этаж11
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

482 980 000 ₽

3 003 607 ₽ / м2

160,8 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 160,8 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 482 980 000 ₽. Район: ЦАО.