4-комн. квартира 457.4 м² в ЖК Лаврушинский — 1 124 290 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена1 124 290 000 ₽
Площадь457,4 м²
Этаж1
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

1 124 290 000 ₽

2 458 002 ₽ / м2

457,4 м2

площадь

1

этаж

4

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 457,4 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 1 124 290 000 ₽. Район: ЦАО.