2-комн. квартира 135.4 м² в ЖК Лаврушинский — 501 280 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена501 280 000 ₽
Площадь135,4 м²
Этаж13
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

501 280 000 ₽

3 702 216 ₽ / м2

135,4 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 135,4 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 501 280 000 ₽. Район: ЦАО.