3-комн. квартира 164.3 м² в ЖК Лаврушинский — 643 110 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена643 110 000 ₽
Площадь164,3 м²
Этаж11
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

643 110 000 ₽

3 914 242 ₽ / м2

164,3 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 164,3 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 643 110 000 ₽. Район: ЦАО.