2-комн. квартира 121.1 м² в ЖК Лаврушинский — 297 550 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена297 550 000 ₽
Площадь121,1 м²
Этаж4
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

297 550 000 ₽

2 457 060 ₽ / м2

121,1 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 121,1 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 297 550 000 ₽. Район: ЦАО.