1-комн. квартира 67.2 м² в ЖК Лаврушинский — 172 580 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена172 580 000 ₽
Площадь67,2 м²
Этаж5
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

172 580 000 ₽

2 568 155 ₽ / м2

67,2 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 67,2 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 172 580 000 ₽. Район: ЦАО.