3-комн. квартира 480.6 м² в ЖК Лаврушинский — 1 441 080 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лаврушинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена1 441 080 000 ₽
Площадь480,6 м²
Этаж1
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

1 441 080 000 ₽

2 998 502 ₽ / м2

480,6 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Лаврушинский»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 480,6 м² расположена в ЖК Лаврушинский в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 1 441 080 000 ₽. Район: ЦАО.