4-комн. квартира 122.9 м² в ЖК Legacy — 71 282 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Legacy в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена71 282 000 ₽
Площадь122,9 м²
Этаж15
РайонЗАО
Метро / ориентирРаменки
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

71 282 000 ₽

580 000 ₽ / м2

122,9 м2

площадь

15

этаж

4

комнаты

ЖК «Legacy»

ЗАО

Раменки

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 122,9 м² расположена в ЖК Legacy в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 71 282 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Раменки.