2-комн. квартира 50.4 м² в ЖК Legacy — 32 608 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Legacy в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 608 800 ₽
Площадь50,4 м²
Этаж13
РайонЗАО
Метро / ориентирРаменки
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 608 800 ₽

647 000 ₽ / м2

50,4 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Legacy»

ЗАО

Раменки

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,4 м² расположена в ЖК Legacy в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 32 608 800 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Раменки.