4-комн. квартира 122.8 м² в ЖК Legacy — 69 504 800 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Legacy в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена69 504 800 ₽
Площадь122,8 м²
Этаж7
РайонЗАО
Метро / ориентирРаменки
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

69 504 800 ₽

566 000 ₽ / м2

122,8 м2

площадь

7

этаж

4

комнаты

ЖК «Legacy»

ЗАО

Раменки

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 122,8 м² расположена в ЖК Legacy в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 69 504 800 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Раменки.