4-комн. квартира 123 м² в ЖК Legacy — 70 356 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Legacy в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена70 356 000 ₽
Площадь123 м²
Этаж11
РайонЗАО
Метро / ориентирРаменки
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

70 356 000 ₽

572 000 ₽ / м2

123 м2

площадь

11

этаж

4

комнаты

ЖК «Legacy»

ЗАО

Раменки

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 123 м² расположена в ЖК Legacy в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 70 356 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Раменки.