2-комн. квартира 45.3 м² в ЖК level академическая — 28 302 094 ₽

2-комнатная квартира в ЖК level академическая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 302 094 ₽
Площадь45,3 м²
Этаж18
РайонЮЗАО
Метро / ориентирАкадемическая
Срок сдачи1 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 302 094 ₽

624 770 ₽ / м2

45,3 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

ЖК «level академическая»

ЮЗАО

Академическая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,3 м² расположена в ЖК level академическая в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 28 302 094 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Академическая.