Студия-комн. квартира 30.3 м² в ЖК level академическая — 18 882 742 ₽

студия в ЖК level академическая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 882 742 ₽
Площадь30,3 м²
Этаж16
РайонЮЗАО
Метро / ориентирАкадемическая
Срок сдачи1 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 882 742 ₽

623 193 ₽ / м2

30,3 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «level академическая»

ЮЗАО

Академическая

Отзывы

студия площадью 30,3 м² расположена в ЖК level академическая в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 18 882 742 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Академическая.