2-комн. квартира 42.2 м² в ЖК level академическая — 31 704 303 ₽

2-комнатная квартира в ЖК level академическая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 704 303 ₽
Площадь42,2 м²
Этаж2
РайонЮЗАО
Метро / ориентирАкадемическая
Срок сдачи1 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 704 303 ₽

751 287 ₽ / м2

42,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «level академическая»

ЮЗАО

Академическая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 42,2 м² расположена в ЖК level академическая в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 31 704 303 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Академическая.