2-комн. квартира 49.3 м² в ЖК level академическая — 25 362 794 ₽

2-комнатная квартира в ЖК level академическая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 362 794 ₽
Площадь49,3 м²
Этаж10
РайонЮЗАО
Метро / ориентирАкадемическая
Срок сдачи1 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 362 794 ₽

514 458 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «level академическая»

ЮЗАО

Академическая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,3 м² расположена в ЖК level академическая в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 25 362 794 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Академическая.