3-комн. квартира 70.9 м² в ЖК Level Бауманская — 32 907 139 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Бауманская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 907 139 ₽
Площадь70,9 м²
Этаж12
РайонЦАО
Метро / ориентирБауманская
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 907 139 ₽

464 135 ₽ / м2

70,9 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Бауманская»

ЦАО

Бауманская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,9 м² расположена в ЖК Level Бауманская в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 32 907 139 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Бауманская.