5-комн. квартира 111.7 м² в ЖК Level Бауманская — 70 369 150 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Level Бауманская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена70 369 150 ₽
Площадь111,7 м²
Этаж13
РайонЦАО
Метро / ориентирБауманская
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

70 369 150 ₽

629 983 ₽ / м2

111,7 м2

площадь

13

этаж

5

комнаты

ЖК «Level Бауманская»

ЦАО

Бауманская

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 111,7 м² расположена в ЖК Level Бауманская в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 70 369 150 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Бауманская.