5-комн. квартира 111.8 м² в ЖК Level Бауманская — 48 556 211 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Level Бауманская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 556 211 ₽
Площадь111,8 м²
Этаж12
РайонЦАО
Метро / ориентирБауманская
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 556 211 ₽

434 313 ₽ / м2

111,8 м2

площадь

12

этаж

5

комнаты

ЖК «Level Бауманская»

ЦАО

Бауманская

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 111,8 м² расположена в ЖК Level Бауманская в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 48 556 211 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Бауманская.