3-комн. квартира 148.9 м² в ЖК Level Бауманская — 48 434 214 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Бауманская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 434 214 ₽
Площадь148,9 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирБауманская
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 434 214 ₽

325 280 ₽ / м2

148,9 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Бауманская»

ЦАО

Бауманская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 148,9 м² расположена в ЖК Level Бауманская в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 48 434 214 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Бауманская.