5-комн. квартира 114.4 м² в ЖК Level Бауманская — 52 460 553 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Level Бауманская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 460 553 ₽
Площадь114,4 м²
Этаж7
РайонЦАО
Метро / ориентирБауманская
Срок сдачи1 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 460 553 ₽

458 571 ₽ / м2

114,4 м2

площадь

7

этаж

5

комнаты

ЖК «Level Бауманская»

ЦАО

Бауманская

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 114,4 м² расположена в ЖК Level Бауманская в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 52 460 553 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Бауманская.