Студия-комн. квартира 27.53 м² в ЖК Level Лесной — 8 004 204 ₽

студия в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 004 204 ₽
Площадь27,53 м²
Этаж14
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 004 204 ₽

290 745 ₽ / м2

27,53 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

студия площадью 27,53 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 004 204 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.