3-комн. квартира 80.74 м² в ЖК Level Лесной — 17 825 764 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 825 764 ₽
Площадь80,74 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 825 764 ₽

220 780 ₽ / м2

80,74 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,74 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 17 825 764 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.