4-комн. квартира 100.23 м² в ЖК Level Лесной — 25 945 607 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 945 607 ₽
Площадь100,23 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 945 607 ₽

258 861 ₽ / м2

100,23 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 100,23 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 25 945 607 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.