2-комн. квартира 60.23 м² в ЖК Level Лесной — 11 640 963 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 640 963 ₽
Площадь60,23 м²
Этаж13
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи2 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 640 963 ₽

193 275 ₽ / м2

60,23 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,23 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 640 963 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.