3-комн. квартира 67.47 м² в ЖК Level Лесной — 15 943 348 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 943 348 ₽
Площадь67,47 м²
Этаж13
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 943 348 ₽

236 303 ₽ / м2

67,47 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 67,47 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 15 943 348 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.