3-комн. квартира 67.65 м² в ЖК Level Лесной — 15 680 870 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 680 870 ₽
Площадь67,65 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 680 870 ₽

231 794 ₽ / м2

67,65 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 67,65 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 15 680 870 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.