2-комн. квартира 61.32 м² в ЖК Level Лесной — 11 698 668 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 698 668 ₽
Площадь61,32 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи2 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 698 668 ₽

190 781 ₽ / м2

61,32 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,32 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 698 668 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.