Студия-комн. квартира 29.67 м² в ЖК Level Лесной — 7 104 384 ₽

студия в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 104 384 ₽
Площадь29,67 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи2 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 104 384 ₽

239 447 ₽ / м2

29,67 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

студия площадью 29,67 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 7 104 384 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.