3-комн. квартира 81.45 м² в ЖК Level Лесной — 17 647 111 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 647 111 ₽
Площадь81,45 м²
Этаж11
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 647 111 ₽

216 662 ₽ / м2

81,45 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 81,45 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 17 647 111 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.