3-комн. квартира 77.41 м² в ЖК Level Лесной — 17 209 638 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Лесной в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 209 638 ₽
Площадь77,41 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 209 638 ₽

222 318 ₽ / м2

77,41 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Лесной»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,41 м² расположена в ЖК Level Лесной в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 17 209 638 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.