4-комн. квартира 100.8 м² в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 — 47 759 879 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена47 759 879 ₽
Площадь100,8 м²
Этаж39
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский пр-т
Срок сдачи1 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

47 759 879 ₽

473 808 ₽ / м2

100,8 м2

площадь

39

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Мичуринский, этапы 1 и 2»

ЗАО

Мичуринский пр-т

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 100,8 м² расположена в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Лот находится на 39 этаже.

Цена предложения — 47 759 879 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский пр-т.