3-комн. квартира 60.7 м² в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 — 26 380 185 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 380 185 ₽
Площадь60,7 м²
Этаж2
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский пр-т
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 380 185 ₽

434 599 ₽ / м2

60,7 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Мичуринский, этапы 1 и 2»

ЗАО

Мичуринский пр-т

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 60,7 м² расположена в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 26 380 185 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский пр-т.