2-комн. квартира 49.9 м² в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 — 33 889 440 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 889 440 ₽
Площадь49,9 м²
Этаж34
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский пр-т
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 889 440 ₽

679 147 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

34

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Мичуринский, этапы 1 и 2»

ЗАО

Мичуринский пр-т

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,9 м² расположена в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Лот находится на 34 этаже.

Цена предложения — 33 889 440 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский пр-т.