2-комн. квартира 39.8 м² в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 — 21 494 948 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 494 948 ₽
Площадь39,8 м²
Этаж37
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский пр-т
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 494 948 ₽

540 074 ₽ / м2

39,8 м2

площадь

37

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Мичуринский, этапы 1 и 2»

ЗАО

Мичуринский пр-т

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,8 м² расположена в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Лот находится на 37 этаже.

Цена предложения — 21 494 948 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский пр-т.