4-комн. квартира 97.2 м² в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 — 45 929 950 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 929 950 ₽
Площадь97,2 м²
Этаж44
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский пр-т
Срок сдачи4 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 929 950 ₽

472 530 ₽ / м2

97,2 м2

площадь

44

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Мичуринский, этапы 1 и 2»

ЗАО

Мичуринский пр-т

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 97,2 м² расположена в ЖК Level Мичуринский, этапы 1 и 2 в Москве. Лот находится на 44 этаже.

Цена предложения — 45 929 950 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский пр-т.