Студия-комн. квартира 20.8 м² в ЖК Level Нагатинская — 11 678 334 ₽

студия в ЖК Level Нагатинская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 678 334 ₽
Площадь20,8 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 678 334 ₽

561 458 ₽ / м2

20,8 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Нагатинская»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

студия площадью 20,8 м² расположена в ЖК Level Нагатинская в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 678 334 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.